DAERAH BERPRESTRASI 2011
Jika ada kekeliruan data akan kami perbaiki
NO KAB/KOTA LCC OSN SD OSN SMP FLS2N SD FLS2N SD FLS2N SMP FLS2N SMP IMC Keterangan
tk. Prov. tk. Nas. tk. Prov tk. Nas. tk. Prov tk. Nas.
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)
1 Kab. Cilacap     Emas (Matematika)           Pratamamia Agung Prihatmaja
SMPN 2 Sidareja
  Kab. Cilacap           Juara Harapan I
Lomba Cipta Lagu
    Katrin Serafina
SMP Pius Cilacap
  Kab. Cilacap Juara Harapan III
LCC SD
              Tabita Eka Ayu Sofia, Gratia Puspa Raisa, Aditya Kristiaji
SD Pius
  Kab. Cilacap           Juara Harapan II
Membaca Alqur'an Pi
    Vidayati
SMPN 2 Maos
  Kab. Cilacap           Juara Harapan II
Menyanyi Tunggal
    Diska Rantya Kinanti
SMPN 6 Cilacap
  Kab. Cilacap   Juara Harapan III
Mapel : Matematika
            Ali Purnomo Sidik
SDN Cimanggu 03
                     
2 Kab. Banyumas           Juara I
Kreativitas Seni Tari
Emas ( 5 besar )
Kreativitas Seni Tari
  Alyaa Zulaeka, Linggar Yelita Asmara, Margareta Purbo Telussa,Ghaisani Syarafina Zulhilmi, Dyo Mawar Nuswantari
SMPN 2 Purwokerto
  Kab. Banyumas         Emas ( 5 besar )
Kreativitas Seni Tari
  Emas ( 5 besar )
Kreativitas Seni Tari
  Alyaa Zulaeka, Linggar Yelita Asmara, Margareta Purbo Telussa,Ghaisani Syarafina Zulhilmi, Dyo Mawar Nuswantari
SMPN 2 Purwokerto
  Kab. Banyumas           Juara II
Vokal Group
    Yesha Leronia, Mustika Sari, Estri Hidayati, Rizki Mufadloi Mahfudz, Vernanda Abimantrana
SMPN 9 Purwokerto
  Kab. Banyumas           Juara III
Desain Motif Batik
    Feni Sholekhatin
SMPN 1 Sumbang
  Kab. Banyumas           Juara I
Story Telling
Emas
Story Telling
  Christopher Joshua Leksana
SMPN 2 Purwokerto
  Kab. Banyumas         Emas
Story Telling
  Emas
Story Telling
  Christopher Joshua Leksana
SMPN 2 Purwokerto
  Kab. Banyumas           Juara III
Menyanyi Tunggal
    Nurul Aulia Dewi Arifin
SMPN 1 Purwokerto
  Kab. Banyumas   Juara I
Mapel : Matematika
            Kinantan Arya Bagaspati
SDN 2 Sokanegara Purwokerto
  Kab. Banyumas       Juara Harapan I
Cerita Bergambar
        Hellen Aquamarine S.P.
SDN Karangnangka
                     
3 Kab. Purbalingga     Perak (Biologi)           Hana Fauzyyah Hanifin
SMPN 1 Purbalingga
  Kab. Purbalingga           Juara Harapan II
Lomba Cipta Lagu
    Rizki Restufani
SMPN 1 Bobotsari
  Kab. Purbalingga           Juara Harapan III
Lomba Cipta Cerpen
    Anandika Dian Pramesti
SMPN 1 Bobotsari
  Kab. Purbalingga           Juara Harapan I
Kreativitas Seni Tari
    Annisa Nur'aini Rosyidah, Ayu Puji Lestari, Aizela Adhiasti Putri, Dwiana Apriesti, Annisa Ayu Cahyani
SMPN 3 Purbalingga
  Kab. Purbalingga           Juara II
Membaca Alqur'an Pi
    Kusrifah
SMPN 2 Karangjambu
  Kab. Purbalingga           Juara Harapan I
Desain Motif Batik
    Ririn Suketi
SMPN 1 Pengadegan
  Kab. Purbalingga           Juara I
Musik Tradisional
    Abyan Isroqi, Amri Aghniah, Alvian Hanif D, Ana Arifah, Noval Agustin
SMPN 1 Bobotsari
  Kab. Purbalingga       Juara I
Cerita Bergambar
        Rifqi Muhammad Rizqullah
SDN 1 Dagan
                     
4 Kab. Banjarnegara           Juara Harapan II
Lomba Cipta Cerpen
    Shelika Afdila
SMPN 2 Banjarnegara
  Kab. Banjarnegara           Juara Harapan III
Seni Kriya/Pahat
    Fauzi Syihabudin
SMPN 1 Sigaluh
  Kab. Banjarnegara       Juara III
Cipta Puisi
        Annisa Putri Permatasari
SDN 4 Krandegan
                     
5 Kab. Kebumen     Emas (Biologi)           Krisnawahyu Yudo Wirawan
SMPN 1 Kebumen
  Kab. Kebumen           Juara Harapan III
Menyanyi Tunggal
    Vinta Vilantika Priyan Permata
SMPN 1 Kebumen
  Kab. Kebumen       Juara I
Cipta Puisi
        Salma Rahmadhanti Putri
SDN 1 Kebumen
                     
6 Kab. Purworejo           Juara I
Lomba Cipta Lagu
    Agni Tri Nubuwati
SMPN 2 Purworejo
  Kab. Purworejo           Juara Harapan III
Kreativitas Seni Tari
    Vera Dyah Saputri, Dwi Indah Susmiyati, Desi Wulansari, Kristiyana Aprilawanti, Gita Rahmadia
SMPN 2 Purworejo
  Kab. Purworejo           Juara II
Menyanyi Tunggal
    Wuri Ayu Puspita Sari
SMPN 2 Purworejo
                     
7 Kab. Wonosobo     Emas (Biologi)           Alfin Harjuno Dwiputro
SMPN 1 Wonosobo
  Kab. Wonosobo           Juara Harapan II
Membaca Alqur'an Pa
    A. A'lim Syafik
SMPN 1 Wonosobo
  Kab. Wonosobo           Juara III
Membaca Alqur'an Pi
    Fifi Rahayu
SMPN 2 Sapuran
  Kab. Wonosobo       Juara I
Pidato Bahasa Indo.
        Dian Ayu Anggraini
SDN 10 Wonosobo
                     
8 Kab. Magelang           Juara Harapan III
Cipta Puisi
    Yohana Puda Arum Pura
SMPN 1 Tempuran
  Kab. Magelang           Juara Harapan I
Lomba Cipta Cerpen
    Yuan Adelintang K
SMPN 1 Muntilan
  Kab. Magelang           Juara Harapan I
Vokal Group
    Dina Hartono, Aurelia Melina Yuliani, Aurelia Melisa Yuliani, Andreas Hernando Putranto, Josa Seandhita
SMP Bentara Wacana
  Kab. Magelang           Juara I
Membaca Alquran Pi
    Rochana Dwi Lestari
SMPN 1 Salam
  Kab. Magelang           Juara II
Seni Kriya/Pahat
    Nurul Hikmah
SMPN 1 Salaman
  Kab. Magelang           Juara Harapan II
Desain Motif Batik
    Umi Dwi Astuti
SMPN 1 Salaman
                     
9 Kab. Boyolali           Juara II
Lomba Cipta Cerpen
    Maulina Riskiyanti
SMPN 1 Ampel
  Kab. Boyolali           Juara Harapan II
Kreativitas Seni Tari
    Ruth Alfania Mahardikaning Putri, Presti Kurniawati, Intan Dwi Jayanti, Windy Yunia Sari, Dina Septi Rahayu
SMPN 1 Ampel
  Kab. Boyolali           Juara III
Lomba Lukis
    Ridwan Bagas Nur Amin
SMPN 1 Sambi
  Kab. Boyolali       Juara II
Seni Lukis
        Kevin Auzan Kusuma Nugraha
SDN 1 Boyolali
                     
10 Kab. Klaten     Emas (IPS)           Esa Azali Asyahid
SMPN 2 Klaten
  Kab. Klaten Juara Harapan I
LCC SD
              Elisa Nur Cholis, Wasito Pawoko Jati, Ramadhan Surya Hadi Kusuma
SDN 2 Klaten
                     
11 Kab. Sukoharjo Juara Harapan III
LCC SMP
              Radiyya Dwi Saputra, Adinda Sekarwangi, Landung Wicaksono
SMPN 1 Sukoharjo
  Kab. Sukoharjo               Harapan Radiya Dwi Saputra
SMPN 1 Sukoharjo
  Kab. Sukoharjo   Juara Harapan II
Mapel : Matematika
            Angga Prasetyo Bayu Aji
MIN Sukoharjo
  Kab. Sukoharjo   Juara III
Mapel : IPA
            Jasmine Yuvarizky
SD Islam Al Azhar 28
                     
12 Kab. Wonogiri     Perak (IPS)           Jeky Muhammad F
SMPN 1 Manyaran
  Kab. Wonogiri     Perunggu (IPS)           Paschalis Pindyka A K
SMPN 1 Baturetno
  Kab. Wonogiri Juara III
LCC SMP
              Elsafianti Agustina Andari, Arief Prayogo, Akbar Restu Ilahi
SMPN 1 Wonogiri
                     
13 Kab. Karanganyar           Juara II
Kreativitas Seni Tari
    Dini Rusnia Astari, Efra Radisya Clariti, Rr. Karina Alviani, Rizki Dewayani Putri, Rani Nur Istiqomah
SMPN 1 Karanganyar
  Kab. Karanganyar           Juara I
Seni Kriya/Pahat
Emas
Seni Kriya/Pahat
  Linda Nurmalasari
SMPN 2 Karangpandan
  Kab. Karanganyar         Emas
Seni Kriya/Pahat
  Emas
Seni Kriya/Pahat
  Linda Nurmalasari
SMPN 2 Karangpandan
  Kab. Karanganyar           Juara Harapan II
Musik Tradisional
    Wahyu Kurniawan, Anandhea Erlyna Fatomy, Dicky Wahyudi, Irvan Rizki Fausi, Ganang Ari Wibowo
SMPN 4 Karanganyar
                     
14 Kab. Sragen     Perunggu (Biologi)           Achmad Tri Sugiarto
SMPN SBBS
                     
15 Kab. Grobogan Juara Harapan II
LCC SMP
              Siti Naimah, Galuh Asa Andrianto, Rova Budi Kusuma
SMPN 1 Purwodadi
                     
16 Kab. Blora           Juara Harapan II
Lomba Lukis
    Aji Yulianto
SMPN 4 Blora
  Kab. Blora           Juara Harapan I
Membaca Alqur'an Pa
    Mochammad Sayyidal Akhirin
SMPN 2 Blora
  Kab. Blora           Juara Harapan II
Story Telling
    Astika Mara Nur Fatima
SMPN 1 Blora
                     
17 Kab. Rembang     Emas (IPS)           Neo Aditya K
SMPN 2 Rembang
  Kab. Rembang Juara III
LCC SD
              Amara Uyun Nizam, Jamal Habibur Rahman, Fabella Anggraeni
SDN Ngotet
  Kab. Rembang           Juara III
Lomba Cipta Cerpen
    Ajeng Diah Febrianti
SMPN 1 Kaliori
  Kab. Rembang           Juara III
Kreativitas Seni Tari
    Sari Dian Anggraeni, Astri Dewi Primasari, Agnesia Violy Widya Putri, Rachma Febyola Krisma, Abdillah Ulfaida Rahmawanti
SMPN 2 Rembang
  Kab. Rembang           Juara III
Membaca Alqur'an Pa
    Nadhimul Amal
SMPN 1 Sedan
  Kab. Rembang           Juara Harapan III
Musik Tradisional
    Dewi Rizky Ratna Sari, Mamik Fitriana Nugraheni, Aida'ul Alfi Khoiri, Sunarlan, Septian Budi Wiratno
SMPN 1 Sumber
  Kab. Rembang       Juara III
Pidato Bahasa Indo.
        Asnal Masyawi
SDN 1 Gambiran
                     
18 Kab. Pati           Juara III
Cipta Puisi
    Agnas Wardani
SMPN 1 Pati
  Kab. Pati Juara I
LCC SD
              Luthfia Nabila Putri, Galuh Pramesti, Agung Rizki Aji Prayogo
SDN Sitirejo
  Kab. Pati           Juara Harapan I
Seni Kriya/Pahat
    Berliana Kusti
SMPN 3 Pati
  kab. Pati           Juara I
Desain Motif Batik
    Winda Tri Widyastuti
SMPN 1 Margoyoso
                     
19 Kab. Kudus           Perak (Matematika)     Yosua Ida Bagus Kurnianto
SMPN 1 Kudus
  Kab. Kudus Juara II
LCC SMP
              Rizka Surya Maulana, Nur Maya Sabila, Sonnia Olta Elma
SMPN 2 Kudus
  Kab. Kudus           Juara III
Vokal Group
    Lintang Dian Artanti, Adrie Irma E.Z, Nawasyifa Atmaja, Arfa Amali Putri, Ryan Yahya
SMPN 1 Kudus
  kab. Kudus           Juara Harapan III
Desain Motif Batik
    Stella Callista Pribadi
SMPN 1 Kudus
  Kab. Kudus           Juara II
Musik Tradisional
    Khoirul Anwar, Indah Permata Sari, Mayang Lumungga, Jessica Chandra, Alfadeo Adi Putratama
SMPN 1 Kudus
                     
20 Kab. Jepara               Harapan Helen Anggraini Budiono
SD Kanisius
                     
21 Kab. Demak           Juara Harapan II
Cipta Puisi
    Rifka Anisa Nurlaili Safitri
SMPN 1 Mranggen
  Kab. Demak Juara II
LCC SD
              Risqi Alfiannova, Elvie Aulia Husna Deima, Indri Yani Rahmawati
SD SN Batursari 06
  Kab. Demak   Juara III
Mapel : Matematika
            Rizqi Alfiannova
SD SN Batusari 06
  Kab. Demak   Juara II
Mapel : IPA
            Rizal Arya Mahendra
SDN Mranggen 1
  Kab. Demak       Juara Harapan I
Cipta Puisi
        Uswatun Khasanah
SDN Kedungori 1
  Kab. Demak       Juara III
Menyanyi Tunggal
        Thalita Ulima Farah
SDSN Batursari 6
                     
22 Kab. Semarang           Juara I
Cipta Puisi
    Pratiwi Hesti Harmoni
SMPN 1 Ungaran
  Kab. Semarang       Juara I
Menyanyi Tunggal
        Muhammad Bayu Senoadi
SDN Ungaran 03
          Juara II
Cipta Lagu
        Nurul Lail Adha Mutia
SDN Ungaran 01
                     
23 Kab. Temanggung     Perunggu (Biologi)           Danar Aprianto
SMPN 2 Temanggung
  Kab. Temanggung           Juara II
Lomba Lukis
    Hans Aditya Rendra Saputra
SMPN 1 Parakan
  Kab. Temanggung           Juara I
Membaca Alquran Pa
    Kukuh Setyo Budi
SMPN 2 Temanggung
  Kab. Temanggung           Juara Harapan III
Membaca Alqur'an Pi
    Hanik Rikhayati
SMPN 3 Temanggung
  Kab. Temanggung       Juara III
Seni Lukis
        Wisnu Candra Darmawan
SDN 1 Parakan
  Kab. Temanggung       Juara II
Cerita Bergambar
        Teguh Riyanto
SDN Petirrejo
                     
24 Kab. Kendal     Perak (IPS)           Mujahid Al Haq
SMPIT Nida'ul Islam
  Kab. Kendal           Juara Harapan III
Membaca Alqur'an Pa
    Mu'arif Affan Hasyim
SMPN 1 Weleri
  Kab. Kendal           Juara Harapan II
Seni Kriya/Pahat
    Puspahati Kurnia Ghani
SMPN 2 Kendal
  Kab. Kendal           Juara Harapan I
Musik Tradisional
    Firtha Indriani Ayuningtyas, Muhammad Hafizhan Shidqi, Bagas Surya Muhammad, Albertus Ivan Hasudungan S, Sunu Adi Prabowo
SMPN 2 Kendal
  Kab. Kendal               Harapan Yuniar Wahyu Pratama
SMPN 2 Kendal
  Kab. Kendal   Juara Harapan I
Mapel : IPA
            Satria Widyanto
SDN 1 Damarsari
                     
25 Kab. Batang           Juara Harapan II
Vokal Group
    Dyah Ayu Wulansari, Lana Dewi Kusuma, Anggun Rahmawati Putri, Farah Nur Haritsah, Dian Dwi Prasetya W
SMPN 3 Batang
  Kab. Batang           Juara Harapan III
Lomba Lukis
    M. Zainal Fanani
SMPN 1 Bandar
  Kab. Batang   Juara Harapan II
Mapel : IPA
            Lirvan Maulana
SDN Limpung 01
  Kab. Batang       Juara Harapan I
Cipta Lagu
        Zahra Mydiva
SDN Kauman 07
                     
26 Kab. Pekalongan       Juara III
Cerita Bergambar
        Atrie Ramadhani Syufah
SDN Pacar
                     
27 Kab. Pemalang           Juara III
Seni Kriya/Pahat
    Riqza Abdillah
SMPN 1 Belik
                     
28 Kab. Tegal           Juara Harapan III
Story Telling
    Anindita Ratna Santoso
SMPN 1 Slawi
                     
29 Kab. Brebes     Perunggu (IPS)           Dewi Mustika Ratu
SMPN 1 Bumiayu
                     
30 Kota Magelang           Juara III
Lomba Cipta Lagu
    Aghna Rivanahdli R
SMPN 1 Magelang
  Kota Magelang           Juara I
Lomba Cipta Cerpen
    Meytia Putri Asima M
SMPN 7 Magelang
  Kota Magelang           Juara I
Lomba Lukis
    Olivia Amalia Valentine
SMPN 1 Magelang
  Kota Magelang   Juara Harapan III
Mapel : IPA
            M. Iqbal Ihza Auli
SD Muh. 1 Alternatif
  Kota Magelang       Juara I
Seni Lukis
        Natania Vira Hutama
SD Pantekosta
                     
31 Kota Surakarta     Emas (Fisika)           Eric Darian Hadi Sutikno
SMP PL Bintang Laut
  Kota Surakarta     Perak (Fisika)           Ignatius Aditya Hendrayana
SMP Regina Pacis
  Kota Surakarta     Perunggu (Fisika)           Untung Tanujaya
SMP Kristen Kalam Kudus
  Kota Surakarta Juara Harapan I
LCC SMP
              Edwin Suyitno, Daniel Evan Susanto, Maria Apriliana Kristanti
SMP Kristen Kalam Kudus
  Kota Surakarta           Juara III
Musik Tradisional
    Aditya Heriawan Putra, Fadila Dyah Trie Utami, Janitra Diva Permatasari, Aulia Fajar D, Elvanya Purba Dita
SMPN 1 Surakarta
  Kota Surakarta               Perunggu Amania Faizatu Husnaini
SD Muhammadiyah 16
  Kota Surakarta               Perunggu Edwin Suyitno
SMP Kalam Kudus
  Kota Surakarta       Juara Harapan I
Menyanyi Tunggal
        Adinda Valentinus Dian Saputra
SDN Cemara Dua No. 13
  Kota Surakarta       Juara II
Pidato Bahasa Indo.
        Narendra Asha Kusuma Negara
SDN Mangkubumen Kidul 16
                     
32 Kota Salatiga           Juara Harapan I
Cipta Puisi
    Bagas Aditya Saputra
SMPN 2 Salatiga
  Kota Salatiga           Juara Harapan III
Lomba Cipta Lagu
    Classica Preludia
SMP Kristen Satya Wacana
  Kota Salatiga           Juara Harapan III
Vokal Group
    Theofilus Septasesio Juhendra, Agatha Christie, Epafroditus Septa Sesio Juhendra, Putri Dyah Arumsari, Petra Alexandru Budijanto
SMP Kristen 2 Salatiga
  Kota Salatiga           Juara Harapan I
Story Telling
    Ryandika Yuliastuti
SMPN 1 Salatiga
  Kota Salatiga           Juara Harapan I
Menyanyi Tunggal
    Dewi Aprilia Nur Listiowati
SMPN 1 Salatiga
  Kota Salatiga       Juara III
Cipta Lagu
        Jazz Angel Estudia
SDN Ledok 02
                     
33 Kota Semarang     Perak (Matematika)     -     Henry Jayakusuma
SMP PL Domenico Savio
  Kota Semarang     Perak (Matematika)           Ko, Abel Ardana Kusuma
SMP Karangturi
  Kota Semarang     Perunggu (Matematika)           Maranatha Florensia Wijaya
SMP Maria Mediatrix
  Kota Semarang     Perunggu (Matematika)           Adulrahman
SMP Semesta Semarang
  Kota Semarang     Emas/Best Theory (Fisika)           Naura Assyfa Salma
SMP Semesta BBS
  Kota Semarang     Perunggu (Fisika)           Maharani Zaini
SMPN 2 Semarang
  Kota Semarang     Perunggu (Fisika)           Liem Ariel Lesmana
SMP PL Domenico Savio
  Kota Semarang     Perak (Biologi)           Hilya Auliya
SMP Semesta
  Kota Semarang     Perunggu (Biologi)           Steven Sebastian
SMP PL Domenico Savio
  Kota Semarang     Perunggu (Biologi)           Rahmat Waluyo
SMPN 2 Semarang
  Kota Semarang     IPS (Perak)           Natasha Laurentia
SMP PL Domenico Savio
  Kota Semarang     IPS (Perunggu)           Helmi Ma'rifatir R
SMPN 2 Semarang
  Kota Semarang           Juara II
Cipta Puisi
    Khaulah Hanifah
SMP IT Harapan Bunda
  Kota Semarang           Juara II
Lomba Cipta Lagu
    Edwin Putro Muliono
SMP Karangturi
  Kota Semarang Juara I LCC SMP
              Martin Adhitya S, Natasha Laurentia, Liem Ariel Lesmana
SMP PL Domenico Savio
  Kota Semarang Juara Harapan II
LCC SD
              Albert Toshiro Heru,Adelaide Kathya Setianto, Maria Hajeng Paramita
SD PL Bernadus 03
  Kota Semarang           Juara I
Vokal Group
Harapan II
Vokal Group
  Nadhifa Salsabila, Aulia Rachma Hanifah, Maulisa Dewi Mahenda, Tita Farasati Salma, Mahendra Yulfitra Purnama
SMPN 2 Semarang
  Kota Semarang             Harapan II
Vokal Group
  Nadhifa Salsabila, Aulia Rachma Hanifah, Maulisa Dewi Mahenda, Tita Farasati Salma, Mahendra Yulfitra Purnama
SMPN 2 Semarang
  Kota Semarang           Juara Harapan I     Dhea Savitri
SMP PL Domenico Savio
  Kota Semarang           Juara II
Desain Motif Batik
    Sarah Kusumastuti
SMPN 3 Semarang
  Kota Semarang           Juara II
Story Telling
    Winditya Safira Fitri
SMPN 2 Semarang
  Kota Semarang           Juara I
Menyanyi Tunggal
    Cahya Ningrum
SMP Maria Mediatrix
  Kota Semarang               Perak Christofel Rio Gunawan
SDK Tri Tunggal
  Kota Semarang               Perak Eliora Violain Buyamin
SDK Tri Tunggal
  Kota Semarang               Perak Leorca Aurino
SD Karangturi
  Kota Semarang               Perunggu Alberth Toshiro Heru
SD PL Bernadus
  Kota Semarang               Harapan Christiana
SDK Tri Tunggal
  Kota Semarang               Harapan Jevon Shanahan Lisadi, Lie
SD Karangturi
  Kota Semarang               Harapan Tjioe Jessica Avelina
SDK Tri Tunggal
  Kota Semarang               Harapan Velia Melisandra
SD PL Bernadus
  Kota Semarang               Emas Henry Jayakusuma
SD PL Bernadus
  Kota Semarang               Perunggu Yosua Feri Wijaya
SMPN 2 Semarang
  Kota Semarang               Perunggu Ko, Abel Ardana Kusuma
SD Karangturi
  Kota Semarang   Juara II
Mapel : Matematika
            Michael Agung Nugroho
SD Kebondalem
  Kota Semarang   Juara Harapan I
Mapel : Matematika
            Peter Aristyo Hadi Gunawan
SD Kristen Tri Tunggal
  Kota Semarang   Juara I
Mapel : IPA
            Chriysan Angela P
SD Karangturi
  Kota Semarang       Juara Harapan I
Seni Lukis
        Nabila Putri Nur Solekhah
SDN Wates 01
  Kota Semarang       Juara II
Cipta Puisi
        Jessica Tifany Atalia
SD Hj. Isriati Baiturrahman 1
  Kota Semarang       Juara II
Menyanyi Tunggal
        Bernardinus Hendra Natadiria
SD Katolik Sang Timur
  Kota Semarang       Juara Harapan I
Pidato Bahasa Indo.
        Anindya Rahmanina
SD Hj. Isriati Baiturrahman 1
          Juara I
Cipta Lagu
        Bernadin Rimaditya K
SD St. Aloysius
                     
34 Kota Pekalongan           Juara II
Membaca Alqur'an Pa
    Adibussholeh
SMPN 5 Pekalongan
  Kota Pekalongan           Juara Harapan I
Membaca Alqur'an Pi
    maziyatul Lafifah
SMPN 6 Pekalongan
                     
35 Kota Tegal           Juara III
Story Telling
    Rahadian Ramadhan
SMPN 7 Tegal